Kontak : BANDUNG CITY VIEW - A Panoramic Residence
Bandung City View
HomeProfileFasilitasSite PlanType RumahHarga RumahPeta LokasiKontak
 
 

Kontak Marketing :

IQBAL 0812.2382.9555
GINA 0877.7565.5656
RESA 0857.2262.2291
SUSI 081.2235.8006
JOHNI 0853.5394.9999
DAVID 0859.2775.5721
DEWI 0813.2153.3904

Kantor Pemasaran :

Jl. Jend. A. Yani 332 Bandung 40271
Tel : (022) 7210.400 - Fax : (022) 720.4810
Minggu/Libur : (022) 61.530.111
e-Mail : info@bandungcityview.com

 
Copyright © 2007-2013 Bandung City View - by BCV